Светодиодная фара (LED) Лидер 18W узкая ФЛ-027
Закажите Светодиодная фара (LED) Лидер 18W узкая ФЛ-027 прямо сейчас, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время и уточним способ оплаты и доставки.
Цена на Светодиодная фара (LED) Лидер 18W узкая ФЛ-027 = 708.75 грн. доставка по Харькову, в Киев, Одессу, Николаев, Днепр и по всей Украине.
| Вид | Дальний свет, ДХО/с функцией ДХО (DRL) |
|---|---|
| Тип света | LED |
| Луч | Направленный (узкий) |
| Материал корпуса | Металл |
| Производитель | Лидер |
| Напряжение, В | 12-24 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Световой поток, Лм | 1550 |
| Высота, мм | 38 |
| Ширина, мм | 150 |
| Толщина, мм | 45 |
| Тип техники | Трактор, Комбайн, Авто, Спецтехника |
| Форма фары | узкая |
| Свето-теневая граница (СТГ) | Нет |
| Наличие стробоскопа | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
Светодиодная LED фара дальнего света узкая (длина корпуса 150 мм) на 6 диодов высокой интенсивности. M-серия характеризуется относительно небольшой высотой (38 мм) и толщиной (45 мм). Диоды, установленные в фаре по 3 Вт, что суммарно дает 18 Вт общей мощности. Яркий свет, луч - узкий. LED фара эффективно работает в экстремальных условиях сверх низких и высоких температур. Устанавливается на трактор, квадроцикл, внедорожник, комбайн, спецтехнику. Монтируется на крыше, бампере и капоте как дополнительный свет. Корпус светодиодной фары подогнан плотно, что защищает от пыли и влаги. Диоды охлаждаются радиатором, который расположен на корпусе сзади. Срок службы в 30 раз больше обычных фар. В комплект поставки входит одна LED фара и кронштейн.















